09:51
ВЫСТАВКИ

На абонементе  отдела по работе с детьми МБУК «ЦБС Земетчинского района», в рамках Года охраны окружающей среды оформлена книжная выставка «На планете Экология». Данная выставка действует в течение 2013-го года, на ней представлена литература о такой науке, как экология,художественные книги о природе.

В целях популяризации чтения классической русской и зарубежной литературы, на абонементе отдела оформлена книжная выставка «Потомок, ты меня прочти», на ней представлены книги-юбиляры 2013-го года, как русских, так и зарубежных авторов.

Для любителей приключенческой литературы и путешествий, на абонементе отдела действует книжная выставка «По разным странам».

На абонементе отдела также оформлена книжная полка «Мастерим, что хотим», на которой представлена литература по вязанию, бисероплетению, декупажу, квиллингу, шитью и т.д.

Для руководителей детским чтением на абонементе отдела оформлена книжная полка «БиблиоНяня», на которой
представлена литература по педагогике, психологии, семейному воспитанию ребёнка и т.д.


В читальном зале отдела функционирует выставка творческих работ (новогодние ёлочки) юных мастериц, занимающихся в любительском объединении «Город мастеров» (МОУ СОШ №3, руководитель Е.И. Быкова) 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 585 | Добавил: zemlibrary3101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar