12:12
Новые поступления

Уважаемые читатели! Центральная библиотека сообщает о новом поступлении книг. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки. Это художественная литература, написанная в самых различных жанрах – детективы, любовные, психологические романы, фэнтези.

Книги современного писателя Халеда Хоссейни быстро завоевали всемирную популярность, став бестселлерами. У нас вы можете почитать такие его книги, как «Бегущий за ветром», «Тысяча сияющих солнц», «И эхо летит по горам». Николай Свечин – автор популярных исторических детективов («Завещание Аввакума», «Роковые числа», «Дело Варнавинского маньяка», «Темные всадники» и др.). События в романах разворачиваются в конце 19-го и начале 20-го веков.

Поклонники классического детектива найдут в книгах автора закрученный сюжет и увлекательные расследования. Любители исторической достоверности подтверждают точность в описании эпохи. Книги по истории России порадуют многих посетителей библиотеки.

История династии Чингизидов, от основателя монгольской империи Чингиз-хана до его потомков, сидевших на престолах Золотой орды, Чагатайского улуса и Моголистана. «Воспоминания о блокаде», написанная В. М. Глинка, была обнаружена наследниками после смерти автора. Повествование о первой блокадной зиме в Ленинграде – это главное из мемуаристики автора. Владислав Михайлович Глинка пережил блокаду, работая хранителем в Эрмитаже, фельдшером в госпитале и одновременно отвечая за сохранение коллекций ИРЛИ АН СССР («Пушкинский дом»). Для каждого читателя найдется своя книжка. Приятного вам чтения!

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 18 | Добавил: zemlibrary3101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar