12:59
Конкурс "Нескучная библиография"

23 марта 2016 года в рамках празднования Дня работника культуры в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова состоялось подведение итогов профессионального конкурса библиотекарей и библиографов "Нескучная библиография".

Основная цель конкурса - выявление, изучение, поддержка и распространение инновационных краеведческих библиографических и библиотечных разработок, методик и технологий.

С 11 по 18 марта проходил заочный этап конкурса, в ходе которого жюри рассматривало 39 работ, представленных в 2-х номинациях: "Литературный след на моей земле" и "Занимательные уроки". Для представления на финальном этапе конкурса были отобраны 11 работ.

В финал конкурса вышли работы Матчерской сельской библиотеки - библиотекарь Малашина Елена Александровна, Ушинской сельской библиотеки - библиотекарь Ухина Инна Петровна. В номинации "Занимательные уроки" 3 место занял проект Ушинской сельской библиотеки. Ухиной Инне Петровне вручен диплом и памятный подарок; работа Малашиной Елены Александровны отмечена благодарностью.

Категория: Новости культуры | Просмотров: 502 | Добавил: zemlibrary3101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar