10:42
День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей. Стало доброй традицией отмечать этот праздник в центральной библиотеке, и этот год не стал исключением. 30 сентября в библиотеке прошёл вечер отдыха  «Ваши годы – ваше богатство», на котором прозвучало в адрес дорогих гостей много красивых и  ярких слов, пожеланий, слов благодарности за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Участники  мероприятия  активно участвовали в празднике — пели, декламировали стихи,  делились секретом  позитивного отношения к жизни, показывая, что и осень жизни может быть золотой. Их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение!   Радостным событием для всех стало выступление Лидии Книгиной. В её исполнении проникновенно прозвучали песня «У природы нет плохой погоды» и романс «А напоследок я скажу…»

Мероприятие получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся. Все расходились с улыбками и прекрасным настроением, ведь для старшего поколения это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 527 | Добавил: zemlibrary3101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar